
Радиатор охлаждения Ниссан X-TRAIL 2.0 / 2.5 03.07-11.13 NISSENS
7 460 ₴
- В наличии
- Код: 67365
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 450-685-25 Радиатор двигателя NISSAN X-TRAIL 2.0 / 2.5 03.07-11.13 67365 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Nissan X-TRAIL T31, Ниссан Икс Трейл Т31 с двигателями NISSENS - 67365 Радиатор двигателя NISSAN X-TRAIL 2.0 / 2.5 03.07-11.13 соответствует оригинальным номерам:21400JG000, 21400JG300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67365 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 7 460 ₴

