
Радиатор охлаждения (АКПП) Лексус RX 3.0 05.03-12.08 NISSENS
7 663 ₴
- В наличии
- Код: 64660
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 670-491-22Радиатор двигателя (АКПП) LEXUS RX 3.0 05.03-12.08 64660 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Lexus RX (MCU_), Лексус с двигателями NISSENS - 64660 Радиатор двигателя (АКПП) LEXUS RX 3.0 05.03-12.08 соответствует оригинальным номерам:1604120290, 1604120300, 1604120301
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64660 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 488 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 7 663 ₴

