
Радиатор охлаждения (АКПП) Ауди A6 ALLROAD C6, A6 C6, A6 C7 2.4-3.2 05.04-09.18 NISSENS
8 150 ₴
- В наличии
- Код: 60236A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
материал: алюминий материал: полимерный материал вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционером размеры радиатора: 677-439-32 Радиатор двигателя (АКПП) AUDI A6 ALLROAD C6, A6 C6, A6 C7 2.4-3.2 05.04-09.18 60236A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A6 Allroad 4FH, A6 Avant C6, A6 Avant C7, A6 C6, Ауди А6 олроуд 4ФН, А6 С6 универсал, А6 С7 универсал, А6 С6 с двигателями NISSENS - 60236A Радиатор двигателя (АКПП) AUDI A6 ALLROAD C6, A6 C6, A6 C7 2.4-3.2 05.04-09.18 соответствует оригинальным номерам:4F0121251AA, 4F0121251AF, 4F0121251M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60236A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 677 мм |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 8 150 ₴

