
Радиатор охлаждения Ауди A6, ALLROAD 2.5D 07.97-08.05 NISSENS
7 804 ₴
- В наличии
- Код: 60423A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 632-449-32 Радиатор двигателя AUDI A6, ALLROAD 2.5D 07.97-08.05 60423A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A6 C5, A6 Avant C5, Ауди А6 С5, А6 С5 универсал,Audi ALLROAD , Ауди Олроуд с двигателями NISSENS - 60423A Радиатор двигателя AUDI A6, ALLROAD 2.5D 07.97-08.05 соответствует оригинальным номерам:4B0121251A, 4B0121251AH, 4B0121251AK, 4B0121251N, 4B0121251S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60423A |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 7 804 ₴

