
Радиатор охлаждения MAZDA CX-7 2.2D / 2.3 / 2.5 10.07-03.13 NISSENS
7 493 ₴
- В наличии
- Код: 68524
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером Радиатор двигателя MAZDA CX-7 2.2D / 2.3 / 2.5 10.07-03.13 68524 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Mazda CX-7 ER, Мазда СХ-7 ЕР с двигателями NISSENS - 68524 Радиатор двигателя MAZDA CX-7 2.2D / 2.3 / 2.5 10.07-03.13 соответствует оригинальным номерам:L33L15200, L37J15200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68524 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 748 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 7 493 ₴

