
Радиатор охлаждения (АКПП) Ауди A6, A6 ALLROAD 2.7D / 3.0D 05.04-08.11 NISSENS
7 753 ₴
- В наличии
- Код: 60233A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционером материал: алюминий материал: полимерный материал размеры радиатора: 677-439-32 Радиатор двигателя (АКПП) AUDI A6, A6 ALLROAD 2.7D / 3.0D 05.04-08.11 60233A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A6 Avant C6, A6 C6, A6 Allroad 4FH, Ауди А6 С6 универсал, А6 С6, А6 олроуд 4ФН с двигателями NISSENS - 60233A Радиатор двигателя (АКПП) AUDI A6, A6 ALLROAD 2.7D / 3.0D 05.04-08.11 соответствует оригинальным номерам:4F0121251AG, 4F0121251P
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60233A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 677 мм |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 7 753 ₴

