
Радиатор охлаждения Лексус ES, Тойота CAMRY, VENZA 3.5 05.06-11.16 NISSENS
7 371 ₴
- В наличии
- Код: 646812
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 400-768- Радиатор двигателя LEXUS ES, TOYOTA CAMRY, VENZA 3.5 05.06-11.16 646812 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Lexus ES (GSV4_, ACV4_), Лексус с двигателями Toyota CAMRY XV30, CAMRY седан XV40, Тойота Камри 30, Камри 40 седан с двигателями NISSENS - 646812 Радиатор двигателя LEXUS ES, TOYOTA CAMRY, VENZA 3.5 05.06-11.16 соответствует оригинальным номерам:1640031520, 1640031520
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646812 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 767 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без расширительного бачка |
Информация для заказа
- Цена: 7 371 ₴

