
Радиатор охлаждения INFINITI FX 3.5 01.03-12.08 NISSENS
7 581 ₴
- В наличии
- Код: 68119
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 452-736-26 Радиатор двигателя INFINITI FX 3.5 01.03-12.08 68119 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Infiniti FX, Инфинити с двигателями NISSENS - 68119 Радиатор двигателя INFINITI FX 3.5 01.03-12.08 соответствует оригинальным номерам:21460CG000, 21460CM80B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68119 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 738 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 7 581 ₴

