
Радиатор охлаждения (АКПП / МКПП) Субару FORESTER 2.0 / 2.5 03.13- NISSENS
7 409 ₴
- В наличии
- Код: 67744
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером для оригинального номера: 45111SG000 Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) SUBARU FORESTER 2.0 / 2.5 03.13- 67744 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Subaru FORESTER (SJ), Субару c двигателями NISSENS - 67744 Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) SUBARU FORESTER 2.0 / 2.5 03.13- соответствует оригинальным номерам:45111SG000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67744 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 7 409 ₴

