
Радиатор охлаждения Лексус RX 3.5 02.06-09.15 NISSENS
6 759 ₴
- В наличии
- Код: 646836
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 450-791-16 Радиатор двигателя LEXUS RX 3.5 02.06-09.15 646836 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Lexus RX (GYL_), RX (MCU_), Лексус с двигателями NISSENS - 646836 Радиатор двигателя LEXUS RX 3.5 02.06-09.15 соответствует оригинальным номерам:160410P210, 160410P220, 1604131610, 1604131620
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646836 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 760 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 6 759 ₴

