
Радиатор охлаждения (МКПП) Мерседес C (C204), C T-MODEL (S204), C (W204), E (A207), E (C207), E T-MODEL
7 279 ₴
- В наличии
- Код: 67161
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 642-439-16 Радиатор двигателя (МКПП) MERCEDES C (C204), C T-MODEL (S204), C (W204), E (A207), E (C207), E T-MODEL (S212), E (W212), GLK (X204 ), SLK (R172) 1.6-3.5 01.07- 67161 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Mercedesbenz C CLASS W204, C CLASS купе C204, C CLASS T-Model S204, Мерседес Ц Класс 204 кузов, Ц Класс 204 кузов купе, Ц Класс 204 кузов универсал,Mercedesbenz E CLASS W212, E CLASS T-Model S212, E CLASS купе C207, Мерседес Е Класс 212 кузов, Е Класс 212 кузов универсал, Е Класс 207 кузов купе с двигателями NISSENS - 67161 Радиатор двигателя (МКПП) MERCEDES C (C204), C T-MODEL (S204), C (W204), E (A207), E (C207), E T-MODEL (S212), E (W212), GLK (X204 ), SLK (R172) 1.6-3.5 01.07- соответствует оригинальным номерам:2045000203, 2045002203, 2045004303, A2045000203, A2045002203, A2045004303
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67161 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 718 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 7 279 ₴

