
Радиатор охлаждения Ауди; SEAT; SKODA; Фольксваген (вир-во Nissens) NISSENS
7 356 ₴
- В наличии
- Код: 65341
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционеромограничение производителя: VALEOдля оригинального номера: 5Q0121251EN Радіатор охолодження AUDI; SEAT; SKODA; VW (вир-во Nissens) 65341 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A3 8V, A3 Limousine 8V, A3 Sportback 8VA, A3 кабрио 8V, Ауди А3 8V, А3 8V седан, А3 8V спортбек, А3 8V кабрио с двигателями Seat Leon 3, LEON SC (5F5), Сеат Леон 3 с двигателями Skoda Octavia A6, Octavia Combi A6, Шкода Октавия А6, Октавия Комби А6 с двигателями Vw Golf 7, Golf 7 Variant, Фольксваген Гольф 7, Гольф 7 Универсал,Vw Passat B8, Passat Alltrack B8, Passat B8 Variant, Фольксваген Пассат Б8, Пассат Олтрек Б8, Пассат Б8 универсал с двигателями NISSENS - 65341 Радіатор охолодження AUDI; SEAT; SKODA; VW (вир-во Nissens) соответствует оригинальным номерам:5Q0121251EN, 5Q0121251EN, 5Q0121251EN, 5Q0121251EN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65341 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 7 356 ₴

