
Радиатор охлаждения Ауди A3, Q2, Q3, TT, SEAT ATECA, LEON, LEON SC, LEON ST, SKODA KAROQ, KODIAQ, OCTAVIA III,
7 327 ₴
- В наличии
- Код: 65302
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером Радиатор двигателя AUDI A3, Q2, Q3, TT, SEAT ATECA, LEON, LEON SC, LEON ST, SKODA KAROQ, KODIAQ, OCTAVIA III, SUPERB III, VW ARTEON, ARTEON SHOOTING BRAKE, GOLF ALLTRACK VII, GOLF VII 1.8 / 2.0 04.12 - 65302 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A3 кабрио 8V, A3 8V, A3 Limousine 8V, A3 Sportback 8VA, Ауди А3 8V кабрио, А3 8V, А3 8V седан, А3 8V спортбек,Audi TT (FV3), Ауди с двигателями Seat LEON SC (5F5), Leon 3, Сеат Леон 3 с двигателями Skoda Octavia A6, Octavia Combi A6, Шкода Октавия А6, Октавия Комби А6,Skoda Superb 3 Combi B8 3V, Superb 3 B8 3V, Шкода Суперб 3 Комби Б8, Суперб 3 Б8 с двигателями Vw Golf 7, Golf 7 Variant, Фольксваген Гольф 7, Гольф 7 Универсал,Vw Passat B8 Variant, Passat B8, Фольксваген Пассат Б8 универсал, Пассат Б8 с двигателями NISSENS - 65302 Радиатор двигателя AUDI A3, Q2, Q3, TT, SEAT ATECA, LEON, LEON SC, LEON ST, SKODA KAROQ, KODIAQ, OCTAVIA III, SUPERB III, VW ARTEON, ARTEON SHOOTING BRAKE, GOLF ALLTRACK VII, GOLF VII 1.8 / 2.0 04.12 - соответствует оригинальным номерам:5Q0121251EP, 5Q0121251EP, 5Q0121251EP, 5Q0121251EP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65302 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 7 327 ₴

