размеры радиатора: 400 X 698 X 16 mmвид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя HONDA STREAM 2.0 05.01-09.06 68104 Производитель NISSENS, используется в автомобилях NISSENS - 68104 Радиатор двигателя HONDA STREAM 2.0 05.01-09.06 соответствует оригинальным номерам:19010PNAG01, 19010PNAG51
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68104 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 698 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 6 390 ₴


