
Радиатор охлаждения VOLKSWAGEN PASSAT B7 (362, 365) (10-) 2.0 TDI NISSENS
5 819 ₴
- В наличии
- Код: 65309
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером Радіатор охолоджування 65309 Производитель NISSENS, используется в автомобилях NISSENS - 65309 Радіаторохолоджування соответствует оригинальным номерам:1K0121253BJ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65309 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 446 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 819 ₴

