
Радиатор охлаждения (АКПП / МКПП) Ауди A3, TT, SKODA SUPERB II, Фольксваген CC, EOS, GOLF V, JETTA III, JETTA
7 192 ₴
- В наличии
- Код: 65307
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) AUDI A3, TT, SKODA SUPERB II, VW CC, EOS, GOLF V, JETTA III, JETTA IV, PASSAT, PASSAT CC 2.5 / 3.2 / 3.6 07.03- 65307 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A3 8P, A3 Sportback 8P, Ауди А3 8Р, А3 8Р Спортбек,Audi TT 8J, Ауди ТТ 8J с двигателями Skoda Superb B6 3T, Superb Combi B6 3T, Шкода Суперб Б6 3Т, Суперб Комби Б6 3Т с двигателями Vw Passat CC, CC, Фольксваген Пассат СС, СС,Vw Eos, Фольксваген Еос,Vw Golf 5, Фольксваген Гольф 5,Vw Jetta 6, Jetta 5, Фольксваген Джетта 6, Джетта 5,Vw Passat B7, Passat B6 Variant, Passat B7 Variant, Passat B6, Фольксваген Пассат Б7, Пассат Б6 универсал, Пассат Б7 универсал, Пассат Б6 с двигателями NISSENS - 65307 Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) AUDI A3, TT, SKODA SUPERB II, VW CC, EOS, GOLF V, JETTA III, JETTA IV, PASSAT, PASSAT CC 2.5 / 3.2 / 3.6 07.03- соответствует оригинальным номерам:1K0121251K, 1K0121251K, 1K0121251K, 1K0121253K, 1K0121253K, 1K0121253K, 5K0121251AB, 5K0121251AB, 5K0121251AB, 5K0121251H, 5K0121251H, 5K0121251H, 5K0121253C, 5K0121253C, 5K0121253C, 5K012125C, 5K012125C, 5K012125C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65307 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 192 ₴

