
Радиатор охлаждения (АКПП) Хюндай I40, I40 CW 1.7D 07.11- NISSENS
7 537 ₴
- В наличии
- Код: 67552
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 485-485-26 Радиатор двигателя (АКПП) HYUNDAI I40, I40 CW 1.7D 07.11- 67552 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Hyundai i40 CW VF, i40 VF, Хюндай ай 40, ай 40 ВФ c двигателями NISSENS - 67552 Радиатор двигателя (АКПП) HYUNDAI I40, I40 CW 1.7D 07.11- соответствует оригинальным номерам:253103Z100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67552 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 487 мм |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 7 537 ₴

