вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 590-428-16 Радиатор двигателя NISSAN QASHQAI I 2.0 02.07-12.13 67363 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Nissan QASHQAI J10, JJ10, Ниссан Кашкай с двигателями NISSENS - 67363 Радиатор двигателя NISSAN QASHQAI I 2.0 02.07-12.13 соответствует оригинальным номерам:21400JD200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67363 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 429 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴


