
Радиатор охлаждения Тойота HIACE IV 2.5D 08.01-12.12 NISSENS
7 251 ₴
- В наличии
- Код: 64649A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора:525 X 645 X 26 mm материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя TOYOTA HIACE IV 2.5D 08.01-12.12 64649A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota HIACE V Wagon H200, HIACE IV Wagon, HIACE IV фургон, HIACE III Wagon H50, HIACE V фургон H200, HIACE III фургон H50, Тойота ХайЭйс 5 Н200 автобус, ХайЭйс 4 автобус, ХайЭйс 4 фургон, ХайЭйс 3 Н50 автобус, ХайЭйс 5 Н200 фургон, ХайЭйс 3 Н50 фургон с двигателями NISSENS - 64649A Радиатор двигателя TOYOTA HIACE IV 2.5D 08.01-12.12 соответствует оригинальным номерам:1640030110, 1640030240
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64649A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 629 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 7 251 ₴

