размеры радиатора: 500-649-26 материал: алюминийвид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером Радиатор двигателя TOYOTA HIACE IV 2.5D 08.01-12.12 64649A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota HIACE V Wagon H200, HIACE IV Wagon, HIACE IV фургон, HIACE III Wagon H50, HIACE V фургон H200, HIACE III фургон H50, Тойота ХайЭйс 5 Н200 автобус, ХайЭйс 4 автобус, ХайЭйс 4 фургон, ХайЭйс 3 Н50 автобус, ХайЭйс 5 Н200 фургон, ХайЭйс 3 Н50 фургон с двигателями NISSENS - 64649A Радиатор двигателя TOYOTA HIACE IV 2.5D 08.01-12.12 соответствует оригинальным номерам:1640030110, 1640030240
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68709A |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 649 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 6 280 ₴


