
Радиатор охлаждения Субару FORESTER (SH) (08-) 2.5 I 16V|Субару IMPREZA NISSENS
5 863 ₴
- В наличии
- Код: 67741
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером Радіатор охолоджування 67741 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Subaru FORESTER (SH), Субару ,Subaru IMPREZA Наклонная задняя часть (GP), Субару ,Subaru XV, Субару с двигателями NISSENS - 67741 Радіатор охолоджування соответствует оригинальным номерам:45111AG000, 45111AG001, 45119AG000, 45119AI030, 45119FG040, 45119SC040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67741 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 863 ₴

