размеры радиатора: 500 X 628 X 42 mm материал: медь материал: полимерный материал вид коробки передач: механическая коробка передач для транспортных средств с/без кондиционером страна выпуска автомобиля: Япония с правосторонним расположения руля Радиатор двигателя (МКПП) MITSUBISHI PAJERO II 2.8D 06.94-10.99 62852 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Mitsubishi PAJERO CLASSIC, PAJERO II, Митсубиси Паджеро Классик, Паджеро 2 с двигателями NISSENS - 62852 Радиатор двигателя (МКПП) MITSUBISHI PAJERO II 2.8D 06.94-10.99 соответствует оригинальным номерам:MB340050, MB890954
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62852 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 609 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 7 101 ₴


