размеры радиатора: 650 X 438 X 40 mm материал: алюминий материал: полимерный материал вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач Радиатор двигателя BMW 5 (E39), 7 (E38), Z8 (E52) 3.5-5.4 11.94-12.03 60754A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Bmw 5 E39, 5 Touring E39, БМВ 5 Е39, 5 Е39 универсал,Bmw 7 E38, БМВ 7 Е38 с двигателями NISSENS - 60754A Радиатор двигателя BMW 5 (E39), 7 (E38), Z8 (E52) 3.5-5.4 11.94-12.03 соответствует оригинальным номерам:1436055, 1436055, 1436062, 1436062, 1436063, 1436063, 1463063, 1463063, 17111436055, 17111436055, 17111436062, 17111436062, 17111436062, 17111436062, 17111436063, 17111436063, 17111463063, 17111463063
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60754A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 6 286 ₴


