
Радиатор охлаждения Мерседес CABRIOLET (A124), COUPE (C124), E (A124), E (C124), E T-MODEL (S124), E (W124),
6 098 ₴
- Нет в наличии
- Код: 62711
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционераразмеры радиатора: 450 X 370 X 42 mm материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя MERCEDES CABRIOLET (A124), COUPE (C124), E (A124), E (C124), E T-MODEL (S124), E (W124), KOMBI T-MODEL (S124), SEDAN (W124) 2.6- 3.6 01.85-03.98 62711 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Mercedesbenz E CLASS W210, E CLASS W124, E CLASS купе C124, Мерседес Е Класс 210 кузов, Е Класс 124 кузов, Е Класс 124 кузов купе,Mercedesbenz седан W124, Мерседес седан 124 кузов с двигателями NISSENS - 62711 Радиатор двигателя MERCEDES CABRIOLET (A124), COUPE (C124), E (A124), E (C124), E T-MODEL (S124), E (W124), KOMBI T-MODEL (S124), SEDAN (W124) 2.6- 3.6 01.85-03.98 соответствует оригинальным номерам:1245001403, 1245001503, A1245001403, A1245001503
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62711 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 6 098 ₴

