размеры радиатора: 440 X 439 X 32 mm материал: алюминий материал: полимерный материалверсия: EXTERNAL OILCOOLERдля оригинального номера: 1711.1.728.905для оригинального номера: 1711.1.728.907 Радиатор двигателя BMW 3 (E30), 3 (E36), Z3 (E36) 1.6-2.8 06.87-01.03 60623A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Bmw 3 E30, 3 кабрио E30, 3 Compact E36, 3 Touring E36, 3 купе E36, 3 Touring E30, 3 кабрио E36, 3 E36, БМВ 3 Е30, 3 Е30 кабрио, 3 Е36 компакт, 3 Е36 универсал, 3 Е36 купе, 3 Е30 универсал, 3 Е36 кабрио, 3 Е36,Bmw Z3, БМВ З3 с двигателями NISSENS - 60623A Радиатор двигателя BMW 3 (E30), 3 (E36), Z3 (E36) 1.6-2.8 06.87-01.03 соответствует оригинальным номерам:1247145, 1247145, 1469176, 1469176, 17101247145, 17101247145, 17111247145, 17111247145, 17111469176, 17111469176, 17111719263, 17111719263, 17111723990, 17111723990, 17111728905, 17111728905, 17111728906, 17111728906, 17111728907, 17111728907, 1723990, 1723990, 1728905, 1728905, 1728907, 1728907
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60623A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 440 мм |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 5 323 ₴


