
Радиатор охлаждения Хонда ACCORD VIII 2.4 07.08- NISSENS
6 942 ₴
- В наличии
- Код: 68096
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером для оригинального номера: 19010RL6R51 Радиатор двигателя HONDA ACCORD VIII 2.4 07.08- 68096 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Honda ACCORD IX, ACCORD IX универсал, Хонда Аккорд 9, Аккорд 9 универсал с двигателями NISSENS - 68096 Радиатор двигателя HONDA ACCORD VIII 2.4 07.08- соответствует оригинальным номерам:19010RL5A51, 19010RL5R51, 19010RL6R51
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68096 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 768 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 6 942 ₴

