
Радиатор охлаждения Тойота 4 RUNNER, LAND CRUISER 90 2.7 / 3.4 06.95-11.02 NISSENS
6 924 ₴
- В наличии
- Код: 647551
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 575-639-26 Радиатор двигателя FORD USA TAURUS 3.0ALK / 3.8 02.88-12.95 62065 Производитель NISSENS, используется в автомобилях NISSENS - 62065 Радиатор двигателя FORD USA TAURUS 3.0ALK / 3.8 02.88-12.95 соответствует оригинальным номерам:E6DH8005EC, E6DH8005EC, E6DH8005EC, E6DZ8005A, E6DZ8005A, E6DZ8005A, E7DH8005AA, E7DH8005AA, E7DH8005AA, E7DH8005BA, E7DH8005BA, E7DH8005BA, E7DH8005FA, E7DH8005FA, E7DH8005FA, E7DZ8005A, E7DZ8005A, E7DZ8005A, E7DZ8005B, E7DZ8005B, E7DZ8005B, E7DZ8005C, E7DZ8005C, E7DZ8005C, E7DZ8005D, E7DZ8005D, E7DZ8005D, E7DZ8005FA, E7DZ8005FA, E7DZ8005FA, E9DH8005BA, E9DH8005BA, E9DH8005BA, E9DH8005DA, E9DH8005DA, E9DH8005DA, F2DH8005AA, F2DH8005AA, F2DH8005AA, F2DH8005AB, F2DH8005AB, F2DH8005AB, F2DH8005AC, F2DH8005AC, F2DH8005AC, F2DH8005AD, F2DH8005AD, F2DH8005AD, F2DH8005CA, F2DH8005CA, F2DH8005CA, F2DH8005CB, F2DH8005CB, F2DH8005CB, F2DZ8005A, F2DZ8005A, F2DZ8005A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 647551 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 575 мм |
| Ширина ядра радиатора | 638 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 6 924 ₴

