размеры радиатора: 610 X 378 X 26 mm материал: алюминий материал: полимерный материал вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером Радиатор двигателя TOYOTA 4 RUNNER, LAND CRUISER 90 2.7 / 3.4 06.95-11.02 647551 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota LAND CRUISER 90, Тойота Ленд Крузер 90 с двигателямиNISSENS - 647551 Радиатор двигателя TOYOTA 4 RUNNER, LAND CRUISER 90 2.7 / 3.4 06.95-11.02 соответствует оригинальным номерам:1640075160, 1640075170, 1640075180, 1640075190
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62065 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 099 ₴


