
Радиатор охлаждения Тойота LANDCRUISER 2.7 PRADO 02 NISSENS
6 872 ₴
- В наличии
- Код: 646822
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционером размеры радиатора: 650-618-16 радиатор двигателя 646822 Производитель NISSENS, используется в автомобиляхToyota LAND CRUISER 120, LAND CRUISER 150, Тойота Ленд Крузер 120, Ленд Крузер 150 с двигателями NISSENS - 646822 радиатор двигателя соответствует оригинальным номерам:1640075440, 1640075441
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646822 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 598 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 6 872 ₴

