вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 640-490-18 Радиатор двигателя KIA CARENS III 1.6D / 2.0D 09.06- 66684 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Kia CARENS III, КИА Каренс 3 поколение с двигателями NISSENS - 66684 Радиатор двигателя KIA CARENS III 1.6D / 2.0D 09.06- соответствует оригинальным номерам:253101D200, 253101D230
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66684 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 488 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 6 086 ₴


