
Радиатор охлаждения (АКПП) Ауди A4, A6 3.0 / 3.2 11.00-03.09 NISSENS
6 573 ₴
- В наличии
- Код: 60307A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 632 X 499 X 32 mm материал: алюминий материал: полимерный материал вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционером
Радиатор двигателя (АКПП) AUDI A4, A6 3.0 / 3.2 11.00-03.09 60307A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A4 B6, A4 B7, A4 Avant B6, A4 Avant B7, Ауди А4 Б6, А4 Б7, А4 Б6 универсал, А4 Б7 универсал,Audi A6 C5, Ауди А6 С5 с двигателями NISSENS - 60307A Радиатор двигателя (АКПП) AUDI A4, A6 3.0 / 3.2 11.00-03.09 соответствует оригинальным номерам:8E0121251AR, 8E0121251AS, 8E0121251C, 8E0121251D, 8E0121251M, 8E0121251S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60307A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 634 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 6 573 ₴

