вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 348-558-16 Радиатор двигателя MAZDA 2 1.4D / 1.6D 01.08-06.15 68506 Производитель NISSENS, используется в автомобиляхMazda 2 DE, Мазда 2 ДЕ с двигателями NISSENS - 68506 Радиатор двигателя MAZDA 2 1.4D / 1.6D 01.08-06.15 соответствует оригинальным номерам:Y40515200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68506 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 348 мм |
| Ширина ядра радиатора | 558 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 470 ₴


