
Радиатор охлаждения (АКПП / МКПП) Фольксваген MULTIVAN V, TRANSPORTER V 1.9D / 2.0 / 3.2 04.03-08.15 NISSENS
6 738 ₴
- В наличии
- Код: 65282A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером материал: алюминий материал: полимерный материал размеры радиатора: 710-470-32 Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) VW MULTIVAN V, TRANSPORTER V 1.9D / 2.0 / 3.2 04.03-08.15 65282A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Vw Multivan T5, Фольксваген Мультивен Т5,Vw Transporter T5 фургон, Transporter T5 грузовик, Transporter T5 автобус, Фольксваген Транспортер Т5 фургон, Транспортер Т5 грузовик, Транспортер Т5 автобус с двигателями NISSENS - 65282A Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) VW MULTIVAN V, TRANSPORTER V 1.9D / 2.0 / 3.2 04.03-08.15 соответствует оригинальным номерам:7H0121253F, 7H0121253H, 7H0121253K, 7H0121253M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65282A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 6 738 ₴

