
Радиатор охлаждения MAZDA 6 Hatchback (GG) NISSENS
7 410 ₴
- В наличии
- Код: 68509
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 375-728-16 Радиатор системы охлаждения 68509 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Mazda 6 универсал GH, 6 GH, 6 Наклонная задняя часть GH, Мазда 6 универсал ЖН, 6 ЖН, 6 хетчбек ЖН с двигателями NISSENS - 68509 Радиатор системы охлаждения соответствует оригинальным номерам:L3R415200B, L3R415200C, L3R415200D, L51015200C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68509 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 728 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 410 ₴

