
Радиатор охлаждения Ниссан QASHQAI I 2.0D 02.07-04.14 NISSENS
6 940 ₴
- В наличии
- Код: 67361
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 628-430-32 Радиатор двигателя NISSAN QASHQAI I 2.0D 02.07-04.14 67361 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Nissan QASHQAI J10, JJ10, Ниссан Кашкай с двигателями NISSENS - 67361 Радиатор двигателя NISSAN QASHQAI I 2.0D 02.07-04.14 соответствует оригинальным номерам:21400JD70A, 21400JD70B, 21400JD71A, 21400JD71B, 21410JD71B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67361 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 431 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 940 ₴

