
Радиатор охлаждения Фольксваген JETTA IV 2.5 04.10- NISSENS
7 036 ₴
- В наличии
- Код: 65321
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером для оригинального номера: 5C0121251F Радиатор двигателя VW JETTA IV 2.5 04.10- 65321 Производитель NISSENS, используется в автомобилях NISSENS - 65321 Радиатор двигателя VW JETTA IV 2.5 04.10- соответствует оригинальным номерам:5C0121251F
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65321 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 654 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 7 036 ₴

