вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером для оригинального номера: 96817887 Радиатор двигателя (МКПП) CHEVROLET AVEO / KALOS 1.2 01.08- 61628 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Chevrolet AVEO седан T200, AVEO T250, T255 хэтчбек, AVEO T250, T255 седан, Шевроле Авео Т 200 седан, Авео Т 250 Т 255 хетчбек, Авео Т 200 Т 255 седан с двигателями NISSENS - 61628 Радиатор двигателя (МКПП) CHEVROLET AVEO / KALOS 1.2 01.08- соответствует оригинальным номерам:95227749, 95227751, 96817887, 96992885
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61628 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 916 ₴


