размеры радиатора: 620 X 422 X 40 mmвид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя VOLVO S60 I, S80 I, V70 II, XC70 I 2.0-3.0 05.98-04.10 65557A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Volvo S60, Вольво ,Volvo S80 (TS, XY), Вольво ,Volvo V70 II универсал (P80_), Вольво ,Volvo XC70 CROSS COUNTRY, Вольво с двигателями NISSENS - 65557A Радиатор двигателя VOLVO S60 I, S80 I, V70 II, XC70 I 2.0-3.0 05.98-04.10 соответствует оригинальным номерам:13119056, 8601432, 8601563, 8601585, 8602411, 8602412, 8602413, 8602538
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65557A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 38 мм |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 428 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 6 260 ₴


