
Радиатор охлаждения Хонда CR-V III 2.4 06.06- NISSENS
6 766 ₴
- В наличии
- Код: 68139
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 400-727-16 Радиатор двигателя HONDA CR-V III 2.4 06.06- 68139 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Honda CR-V IV RE, CR-V III, Хонда ЦРВ 4, ЦРВ 3 с двигателями NISSENS - 68139 Радиатор двигателя HONDA CR-V III 2.4 06.06- соответствует оригинальным номерам:19010RZAA51
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68139 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 728 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 6 766 ₴

