вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 450-738-16 Радиатор двигателя TOYOTA PREVIA 2.4 02.00-02.06 64657 Производитель NISSENS, используется в автомобилях NISSENS - 64657 Радиатор двигателя TOYOTA PREVIA 2.4 02.00-02.06 соответствует оригинальным номерам:1640028100, 1640028110, 1640028410, 1640028420
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64657 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 728 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 6 416 ₴


