
Радиатор охлаждения Вольва 440 K, 460 L, 480 E 1.6-2.0 04.86-12.96 NISSENS
5 724 ₴
- В наличии
- Код: 65517
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 535 X 366 X 33 mm материал: медь материал: полимерный материал вид коробки передач: механическая коробка передач Радиатор двигателя VOLVO 440 K, 460 L, 480 E 1.6-2.0 04.86-12.96 65517 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Volvo 440 K (445), Вольво ,Volvo 460 L (464), Вольво ,Volvo 480 E, Вольво с двигателями NISSENS - 65517 Радиатор двигателя VOLVO 440 K, 460 L, 480 E 1.6-2.0 04.86-12.96 соответствует оригинальным номерам:446966, 449991, 449992, 449993, 454053, 454073, 454074, 9031163
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65517 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 535 мм |
| Ширина ядра радиатора | 389 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 724 ₴

