
Радиатор охлаждения Ниссан X-TRAIL 2.0I 07- NISSENS
6 750 ₴
- В наличии
- Код: 68724
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 450-680-16 Радиатор системы охлаждения 68724 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Nissan X-TRAIL T31, Ниссан Икс Трейл Т31 с двигателями NISSENS - 68724 Радиатор системы охлаждения соответствует оригинальным номерам:21400JG40A, 21400JG45B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68724 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴

