
Радиатор охлаждения Хонда ACCORD VII 2.0 02.03-05.08 NISSENS
6 689 ₴
- В наличии
- Код: 68152
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 375-713-16 Радиатор двигателя HONDA ACCORD VII 2.0 02.03-05.08 68152 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Honda ACCORD VIII Tourer CM, ACCORD VIII CL, CM, Хонда Аккорд 8 универсал, Аккорд 8 с двигателями NISSENS - 68152 Радиатор двигателя HONDA ACCORD VII 2.0 02.03-05.08 соответствует оригинальным номерам:19010RBA901
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68152 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 6 689 ₴

