
Радиатор охлаждения (АКПП) Тойота FJ CRUISER, LAND CRUISER PRADO 4.0 12.02-01.18 NISSENS
6 642 ₴
- В наличии
- Код: 64684
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 650-598-26 Радиатор двигателя (АКПП) TOYOTA FJ CRUISER, LAND CRUISER PRADO 4.0 12.02-01.18 64684 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota FJ CRUISER, Тойота ФГ Круизер,Toyota LAND CRUISER 120, Тойота Ленд Крузер 120 с двигателями NISSENS - 64684 Радиатор двигателя (АКПП) TOYOTA FJ CRUISER, LAND CRUISER PRADO 4.0 12.02-01.18 соответствует оригинальным номерам:1640031350, 1640031351, 1640031352, 1640062230
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64684 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 600 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 6 642 ₴

