
Радиатор охлаждения (АКПП) KIA OPTIMA 2.0 / 2.4 06.10- NISSENS
6 664 ₴
- В наличии
- Код: 675012
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером для оригинального номера: 253103S600 Радиатор двигателя (АКПП) KIA OPTIMA 2.0 / 2.4 06.10- 675012 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Hyundai SONATA IV EU4, Хюндай Соната 4 с двигателями Kia OPTIMA, КИА Оптима с двигателями NISSENS - 675012 Радиатор двигателя (АКПП) KIA OPTIMA 2.0 / 2.4 06.10- соответствует оригинальным номерам:
253103S600, 253103S600, 253103S601, 253103S601, 253103S650, 253103S650, 253103S651, 253103S651
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 675012 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 636 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 6 664 ₴

