
Радиатор охлаждения KIA SORENTO I 2.5D 08.02- NISSENS
6 695 ₴
- В наличии
- Код: 66682
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 470-638-26 Радиатор двигателя KIA SORENTO I 2.5D 08.02- 66682 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Kia SORENTO JC, КИА Соренто с двигателями NISSENS - 66682 Радиатор двигателя KIA SORENTO I 2.5D 08.02- соответствует оригинальным номерам:253103E730, 253103E740
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66682 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 470 мм |
| Ширина ядра радиатора | 638 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 6 695 ₴

