
Радиатор охлаждения Фольксваген AMAROK 2.0 / 2.0D 09.10- NISSENS
6 488 ₴
- В наличии
- Код: 65298
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 620-580-26 Радиатор двигателя VW AMAROK 2.0 / 2.0D 09.10- 65298 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Vw Amarok, Фольксваген Амарок с двигателями NISSENS - 65298 Радиатор двигателя VW AMAROK 2.0 / 2.0D 09.10- соответствует оригинальным номерам:2H0121253A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65298 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 581 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 6 488 ₴

