
Радиатор охлаждения ACURA RDX, Хонда ACCORD VIII 2.0 / 2.4 / 3.5 06.08- NISSENS
6 636 ₴
- В наличии
- Код: 68138
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 400-768-16 Радиатор двигателя ACURA RDX, HONDA ACCORD VIII 2.0 / 2.4 / 3.5 06.08- 68138 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Honda ACCORD IX, ACCORD IX универсал, Хонда Аккорд 9, Аккорд 9 универсал с двигателями NISSENS - 68138 Радиатор двигателя ACURA RDX, HONDA ACCORD VIII 2.0 / 2.4 / 3.5 06.08- соответствует оригинальным номерам:19010R40A51, 19010R40A51, 19010RL2G51
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68138 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 768 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 6 636 ₴

