размеры радиатора: 648 X 449 X 32 mm материал: алюминийвид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером Радиатор двигателя MG MG ZT, MG ZT- T, ROVER 75 1.8-4.6 02.99-10.05 64308A Производитель NISSENS, используется в автомобилях NISSENS - 64308A Радиатор двигателя MG MG ZT, MG ZT- T, ROVER 75 1.8-4.6 02.99-10.05 соответствует оригинальным номерам:GRD1055, GRD1055, GRD1055, GRD1080, GRD1080, GRD1080, PCC000960, PCC000960, PCC000960, PCC000960SLP, PCC000960SLP, PCC000960SLP, PCC000961, PCC000961, PCC000961, PCC107071, PCC107071, PCC107071
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64308A |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 777 ₴


