
Радиатор охлаждения (АКПП) Лексус RX 3.0 10.99-05.03 NISSENS
6 656 ₴
- В наличии
- Код: 64766
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 450-738-16 Радиатор двигателя (АКПП) LEXUS RX 3.0 10.99-05.03 64766 Производитель NISSENS, используется в автомобилях NISSENS - 64766 Радиатор двигателя (АКПП) LEXUS RX 3.0 10.99-05.03 соответствует оригинальным номерам:1640020130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64766 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 728 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 6 656 ₴

